Фильтр

4929. Реновация

13.01.2020 17:32

Я, прописан в Троицке. У меня есть в собственности квартира в Красной Пахре и эта квартира попала в программу реновации. Могу ли я рассчитывать получить квартиру в Троицке?

14.01.2020 18:19

Согласно п.4.3.3 Постановления Правительства Москвы от 01.08.2017г. №497-ПП «О Программе реновации жилищного фонда в городе Москве» в ТиНАО равнозначное жилое помещение предоставляется в границах административного округа города Москвы, в котором расположен многоквартирный дом, включенный в Программу реновации.
На территории городского округа Троицк жилье будет предоставлено жителям многоквартирных домов в городском округе Троицк, попавших в Программу реновации.
Для уточнения, куда будут переселены жители жилых домов в Красной Пахре, обратитесь в администрацию Краснопахорского поселения или в Префектуру ТиНАО.

С уважением,
отдел архитектуры и градостроительства

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.