РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Про "украшение" Октябрьского проспекта

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4889

Добавлено: 27.12.2019 15:16
Надежда Нефёдова
Сегодня была возле ДШИ и хочу высказать своё мнение. Элегантное здание ДШИ украшало улицу. Сейчас возводится огромная
фундаментальная конструкция непонятного назначения, которая заслонит здание. Площадь перед зданием хорошо использовалась летом для праздников, показа кино. Создаётся впечатление, что в Троицке любое свободное пространство хотят
заполнить хоть бы чем, лишь бы освоить деньги. С жителями по таким "мелочам" советоваться не обязательно, вдруг им не понравится, ведь делается для... А для кого ?

Ответ:

Re: Про "украшение" Октябрьского проспекта

Добавлено: 31.12.2019 13:09
Отдел архитектуры и градостроительства
Добрый день.
К сожалению, не всегда задуманное архитекторами на бумаге выглядит так же изящно в жизни. Но не стоит быть столь категоричной. Новые элементы благоустройства всегда дают возможность по-новому взглянуть на город. Работы на объекте не завершены. Дадим этому элементу благоустройства время на адаптацию.

Комментарии:

Re: Про "украшение" Октябрьского проспекта

Добавлено: 27.12.2019 19:23
lisichka
Не будьте пока так категоричны. Сама там частенько хожу-да, пока видок так себе, но посмотрим что будет когда достроят....
Да и никогда с жителями компромисс не найти. Вспомните хотя бы академический сквер, получилось то круто, а сколько было протестующих? Лично ко мне пару раз подходили и предлагали поставить подпись что я против.

Re: Про "украшение" Октябрьского проспекта

Добавлено: 30.12.2019 13:20
serg68-3
На благоустройство Москвы выделяется почти столько же денег, что и на остальную страну, надо осваивать. Сначала заложили плиткой прекрасный газон, теперь плитку застраивают беседкой, потом ещё чего-нибудь придумают. А в Академическом, возможно, хорошо будет летом пивка попить, сейчас там делать нечего.