Фильтр

4718. Не целевое использование бюджетных средств в парке на Академической

19.11.2019 22:16

Парк замечательный, слов нет, что было и что стало. Убрали мусор,сухие деревья, разогнали бомжей. Всё сделали красиво,чисто и светло. Одно плохо вывалили КамАЗ бетона возле моего гаража.(Гаражи примыкают к новому парку) Гараж № 64.
Бетон вывалили в начале октября,были пойманы на месте преступления. Паспорт объекта на площадке отсутствует,(информации ноль) человек в оранжевом жилете и красных кроссовках назвался ответственным. И заявил что бетон будет убран в тот же день. Однако воз и ныне там. Вопрос, когда прекратится разбрасывание бюджетных средств по окрестным
гаражам? И хорошо бы освободить проезд в гараж. Заранее благодарен.

05.12.2019 17:09

Добрый день!
Благоустройство территории в сквере «Академический» в соответствии с контрактом осуществляла подрядная организация ООО «Аркон». В момент проведения благоустроительных работ были установлены информационные щиты с указанием контактных данных ответственного лица. В связи с тем, что указанные гаражи в зону работ не входили, вывоз бетона подрядной организацией не производился. Так как с момента случившегося прошел длительный период времени, установить виновного не представляется возможным. С уважением И.В.Вальков.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.