Фильтр

4602. Прекратите уродовать город !

24.10.2019 16:21

Стало страшно-сильно заметно,что в городе появилось много машин.Город не справляется с этим. Все дворы,улицы и даже новые карманы на Октябрьском пр. забиты машинами,которые сутками стоят и это в рабочее то время! Не возможно припарковаться ни где в городе ! При этом дороги за все эти годы почти не строились , строились только коммерческое жилье,это и понятно откаты нужны чиновникам.да и в наглость взяли, застраивать 17-этажными домами. Куда смотрело руководство! Еще пару домов построить в городе как ТИТАНИКИ на Академической пл.это караул, город встанет,все предпосылки на лицо. Господа чиновники прекратите уродовать наш город! Прекратите строить коммерческое жилье в городе.Одумайтесь! Октябрьский пр. превратился в одну большую ж...у-автостоянку, не проспект , а какое то уродство стало! Уберите же наконец ГИБДД с города куда нибудь на Дальнюю, это настоящий тромб для центральной артерии города !

31.10.2019 17:21

Спасибо за ваше мнение.

24.10.2019 19:52

Сейчас многие доезжают, например, до Ясенево на машине, оставляют ее там и едут дальше на метро. Скоро у нас на Октябрьском проспекте появится станция метро. И тогда машины будут оставлять у нас, и будет точно одна сплошная автостоянка.

27.10.2019 12:02

можно утречком выезжать в 5.30 утра.
спокойно на машине добираться без пробок.на работу.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.