Фильтр

4533. Строительство на улице Черенкова

08.10.2019 11:51

При проведении работ не соблюдаются экологические и санитарные нормы. Не установлены пункты мойки колес, несвоевременно убирается грязь, которая в свою очередь выносится на проезжую часть и тротуары. Пыль оседает на автомобилях, зданиях, деревьях. Просьба устранить недостатки.

15.10.2019 13:42

Добрый день. По Вашему обращению администрацией городского округа Троицк проведена проверка наличия пунктов мойки колес на территории строительства автодороги ул. Академика Черенков. В настоящее время в районе ул. Физической имеется в наличие функционирующий пункт мойки колес. Колеса выезжающего автотранспорта проходят обработку керхером для мойки автотранспорта.
По информации строительной организации, в районе ул. Солнечной, пункт мойки колес планируется установить в ближайшее время.
Вложения
20191014_123332.jpg
20191014_123332.jpg (3.91 MiB) 124 просмотра

09.10.2019 13:14

При проведении работ не соблюдаются экологические и санитарные нормы. Не установлены пункты мойки колес, несвоевременно убирается грязь, которая в свою очередь выносится на проезжую часть и тротуары. Пыль оседает на автомобилях, зданиях, деревьях. Просьба устранить недостатки.
От Администрации города похоже ни кто не курирует строительство ул. Черенкова,после ухода зам. по строительству. Строители сами себе хозяева, что хотят и как хотят так и ведут свои работы, не думая о чистоте прилегающих территорий и дорог! Бардак этот еще год будет длится , если не принят к ним штрафные меры! Бить их надо рублем ! Только наша Администрация этого не видит или не хочет видеть.! Успокоились как же, теперь они без выборные, постоянные единицы, им теперь все до .......!

10.10.2019 05:00

А если и есть кто курирует эту стройку от Администрации, так его надо "затощить" на этот сайт, чтобы отвечал на все вопросы жителей и нес ответственность за строительство, т.к. эта стройка еще год будет будоражить всех нас !

16.10.2019 13:00

Эти отписки никому не интересны! Я требую навести порядок и следить за исполнением норм и правил, если мойки колес есть, значит они работают не надлежащим образом. Почему мы должны терпеть эту грязь и мусор. Почему рабочие прямо в грязной спецовке и обуви заходят в магазин. Вы для чего сидите в администрации? Чтобы отписки писать в интернете? Нам во все нужно тыкать вас носом и жаловаться только Путину на прямой линии иначе ничто вас заставить работать не сможет?
https://yadi.sk/a/o2xeNVQ834HGtg

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.