Фильтр

4500. Реконструкция Заречной

01.10.2019 11:54

По информации в СМИ, будет реконструирована ул Заречная: http://trv-gorod.ru/?p=18112. К сожалению, нигде нет информации, в чем конкретно будет заключаться эта реконструкция. Заречную планируют расширять?
Также интересует, где будет разворотная площадка для общественного транспорта. Реконструкция именно этой дороги будет завершена только к 2023 году?

24.10.2019 17:43

Добрый день. В Администрацию поступали обращения жителей ул. Заречной и ул. Новой с просьбой организовать маршрут общественного транспорта. Но улица Заречная не соответствовала нормативным требованиям для движения общественного транспорта. Для решения этой проблемы, на основании распоряжения Москомархитектуры, ведется разработка проекта планировки территории для реконструкции улицы Заречная. В проекте рассматривались различные варианты. Администрация направляла свои предложения по организации движения автобусов по ул. Заречная и ул. Июльская без разворотной площадки. В настоящий момент, проект планировки территории не утвержден, и говорить о планируемых мероприятиях преждевременно.

03.10.2019 14:03

И буквально сегодня наткнулась на другую новость: разворотный круг площадки будет в районе детской площадки у пятиэтажек.
Речь идет про пятиэтажки на какой конкретно улице?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.