Фильтр

4403. Вопрос № 4399

10.09.2019 08:17

Уважаемый отдел Архитектуры. Ответьте пожалуйста на вопрос №4399 заданный Дудочкину В.Е.,но только в полном обьеме. Обращаемся как к кураторам строительства ул. Черенкова.

04.10.2019 17:01

Добрый день.
На территории строительной площадки проводятся работы, которые планирует подрядчик в соответствии с графиком по строительству дороги ул. Академика Черенкова.
В настоящее время администрацией проводится сбор документации, необходимой для выплаты компенсации за демонтаж металлических гаражей. После решения всех вопросов, связанных с компенсацией за металлические гаражи, попадающие в зону строительства автомобильной дороги, гаражи будут демонтированы, мусор вывезен.
В настоящее время на стройплощадке ведутся работы по перекладке инженерных сетей. После прокладки сетей будут продолжены работы по устройству полотна дороги. Окончание строительства дороги планируется в 2020 году.

10.09.2019 10:17

Уважаемый Виталий Васильевич! В Вашем обращении есть только один вопрос, на который Вам дан ответ. Ниже текст обращения.
"Здравствуйте Владимир Евгеньевич. Кто теперь курирует строительство дороги Черенкова с уходом Л.Тетеркина? Часто приходится наблюдать как подрядчики вынуждены переставлять металлические гаражи с места на место,чтобы освободить территорию для проведения работ по замене труб. Гаражи надо уже все разрезать и вывозить,чтобы не мешали подрядчикам. Какая то" мышинная возьня" получается на стройке из-за гаражей. Если уже известны все хозяева гаражей, есть списки от председателей ГСК, так надо убирать эти все гаражи и для подрядчиков это будет удобно и работы намного ускоряться по строительству дороги."

Так что не понятно на какой вопрос должен отвечать отдел архитектуры. Что касается Ваших рекомендаций по организации строительства, то они очень важны и мы обязательно доведем их до сведения подрядчика.
Спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.