Фильтр

397. Реновации Школьная 8

14.08.2017 12:58

Добрый день.Можно ли получить копию письма,в котором указаны гарантии расселения троицких домов внутри города Троицка.Спасибо большое.Могу предоставить Эл.почту или если возможно его разместить здесь.Так я думаю снимутся многие сомнения у жителей.

14.08.2017 19:39

Добрый день.
Готовы направить по эл. почте. Перешлите Ваш адрес на почту отдела arch_2@mail.ru.

Дополнительно сообщаем, что ранее был направлен ответ из префектуры ТиНАО жителю ул. Школьная, д.8 по вопросу рассмотрения возможности строительства новых домов в границах городского округа Троицк для переселения жителей домов, попавших в программу реновации жилищного фонда.

Также администрация городского округа Троицк направляла на рассмотрение предложения по земельным участкам в городском округе Троицк под строительство стартовых домов для переселения жителей домов, попавших в программу реновации жилищного фонда. В связи с чем получен ответ префекта ТиНАО, что в случае утверждения указанных площадок переселение жителей домов, входящих в городской округ Троицк и включенных в программу реновации, будет осуществляться в дальнейшем методом «волнового» переселения внутри городского округа.

Копии писем направляем вам по электронной почте.

С уважением, Николай Федосеев
Нач. ОАиГ

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.