Фильтр

3691. Пожелания в обустройстве "Лесной Базы" и прилегающего лесного массива.

23.04.2019 15:27

Здравствуйте. Не так давно прошло собрание по поводу будущего "Лесной Базы" и прилегающего лесного массива. Я там присутствовал, но остались невысказанные пожелания от нашей многочисленной семьи. Хочу их озвучить.
1. Сделать тропу здоровья. Это дорожка 2-3 км длинной для всепогодного использования, в лесном массиве проходящая недалеко от жилых домов в районе Октябрьского проспекта и имеющая несколько спортивных площадок на своем протяжении.
2. Сделать в лесу "Волшебную" детскую площадку которая будет уникальная. Например, деревянная, бревенчатая и будет создана по мотивам народных сказок. Предлагаю устроить конкурс на лучший проект. Мы готовы в этом поучаствовать.

12.05.2019 16:48

Здравствуйте!
Спасибо за предложения и участие!
Будем учитывать пожелания при разработке проектов комплексного благоустройства территории.
Проведение отдельного конкурса идей на разработку детской площадки администрацией не планируется. Место, тип площадки зависят от решений проекта комплексного благоустройства территории. При этом площадку планируется создать индивидуальную и уникальную, из природных материалов.
Заказчиком проекта будет выступать Департамент капитального ремонта города Москвы. Эскизные предложения планируем рассматривать на градостроительном совете и разместить для информирования и обсуждения с жителями. Формат обсуждения пока не определен.
Вы также можете переслать свои предложения по концепции и внешнему виду площадки для возможного учета в проекте, на почту отдела архитектуры и градостроительства: arch_2@mail.ru

С уважением,
нач. ОАиГ, Федосеев Н.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.