Фильтр

3659. Вьезд-выезд на Калужское ш. 41км

17.04.2019 13:28

Добрый день!
Прошу рассмотреть вопрос о демонтаже части ограждения, вдоль части лесного массива у светофорного объекта. Для въезжающего в город со стороны области большегрузного транспорта и автобусов в утренние часы создаются проблемы. Когда транспорт стоящий на выезд в сторону москвы максимально прижимается к разметке пропуская транспорт на поворот в область, автобусу, едущему из области не хватает угла и возможности протянуть вперед. Пока только мастерство водителей больших машин и взаиморазъезд потоков позволяет не создавать длительных заторов на этом участке. Согласитесь, стоя третьей-четвертой машиной на светофоре из области не очень здорово простоять ещё один длительный светофорный цикл из-за задержки, да и возможность дтп никто не отменяет.

Спасибо!
Иллюстрирую проблему ссылкой на панораму яндкс карты https://yandex.ru/maps/-/CCFDMB5- , как можно видеть, там осуществляется въезд большегруза, но на тот момент заборчика вдоль леса ещё не было.

06.05.2019 15:46

Добрый день!
Спасибо за обращение. Согласны с Вами в части затруднений на этом участке.
Вопрос о возможности переноса пешеходного ограждения будет вынесен на совместное совещание с Государственным заказчиком реконструкции дороги - Департаментом строительства и эксплуатирующей организацией, ориентировочно во второй половине мая.
По результатам, сообщим дополнительно.

С уважением,
Федосеев Н.В.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.