Фильтр

251. Дорожные работы на ул. Промышленная

10.07.2017 11:22

Добрый день!
Прошу рассказать о работах по реконструкции улицы Промышленная.
Будет ли сделан тротуар для пешеходов на всем ее протяжении от Молотка до складского комплекса, д.19 ?
В каких местах будут организованы остановки автобуса? Есть ли информация по расписанию движения автобуса? Если можно разместите пожалуйста на сайте схему реконструкции улицы Промышленная.

10.08.2017 20:39

Спасибо, за вопрос. Ранее дали замечания подрядной организации.
Сужение тротуара было обусловлено соблюдением охранной зоны газопровода и будет использовано в качестве технического. По результатам совместного выездного совещания принято решение проложить тротуар на этом участке не вплотную, а с отступом от дороги.

12.07.2017 14:41

Добрый день!
На улице Промышленная проводятся локальные мероприятия на улично-дорожной сети по организации автобусного маршрута М-21 "Троицк - ул. Промышленная". Заказчиком работ является Департамент капитального ремонта г. Москвы.
Проектной документацией предусмотрен тротуар с освещением вдоль всей улицы Промышленная от Молотка до здания по адресу Промышленная ул. д.19. Около строительного рынка тротуар расположен с противоположной от него стороны, а вблизи ЖК Легенда перемещается на сторону ЖК.
На ул Промышленная запланированы автобусные остановки около ЖК Легенда, и на повороте около НЦ Техноспарк, и в конце ул. Промышленная.
Сам маршрут организован следующим образом: 1. Торговый центра мкр."В" Троицк, по Октябрьскому проспекту-Солнечная ул.-выезд 41 км Калужского шоссе- Красная Пахра (яма, поворот в сторону Былово), по Краснопахорскому поселению в сторону Молотка, поворот на Промышленную ул. до Промышленная д.19. В конце располагается отстойно-разворотная площадка автобусов.
С проектной документацией Вы можете ознакомится в отделе архитектуры и градостроительства, каб. 215. Вт-ср с 9:00-13:00. Чт. с 14:00 - 17:00.
Расписание пока не определено, будет определятся в зависимости от пассажиропотока. Предварительно планируется выделение на маршрут одного автобуса.

С уважением,
Федосеев Николай
нач. ОАиГ

10.08.2017 07:30

Добрый день! Почему сделали такое резкое сужение тротуара напротив Техноспарка? Там же достаточно места для продолжения нормальной ширины. Это неудобно и смотрится колхозно.
С уважением,
Юлия

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.