Фильтр

1741. Если нет места для парковок , то и не должно быть обьекта!

07.04.2018 18:11

Почему же при сдачи каких -либо обьектов в городе, проектировщики как правило не учитывают в проектах парковки для машин , а если и учитывают то чисто символично? Взять хотя бы наше МФЦ. жилые дома ,поликлиники , школы и т.д. Почему отдел архитектуры города согласовывает такие обьекты или же у Вас нет уже этих полномочий или же деньги решают все? Это же какая головная боль для города, когда такие обьекты "приходят" в город! Неужели Администрация города этого не понимает?!

13.04.2018 15:02

Проектом на строительство МфЦ предусмотрено нормативное количество парковочных мест в границах участка. Проектная документация получила положительное заключение государственной экспертизы. При эксплуатации объекта, в целях повышения качества обслуживания, принято решение о введении маршрута общественного транспорта с устройством остановки около МФЦ.
В настоящее время прорабатывается вопрос устройства парковки вдоль ул.Лагерная.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.