Фильтр

1668. Невнятный проект благоустройства берега Десны и отдаленность экспозиции от места проекта

30.03.2018 17:04

Здравствуйте!
1) На обсуждение вынесен проект благоустройства берега р. Десна со стороны улиц Парковой, однако его экспозиция находится в ТЦКТ- в противоположном конце от места проектирования вместо музея на Нагорной. Мнение жителей микрорайона В не волнует?
2) Очень плохое качество сканов проектов-например, "Перезагрузка" должно быть что то интересное-парк, но совершенно неразличимо на схемах. И почти все так. https://www.xn----7sbcgd1bk0abcsldkej.x ... /rezultaty

31.03.2018 22:09

Здравствуйте!
С конца прошлого года по 1 марта 2018 года проводился открытый конкурс концепций на развитие правого берега реки Десна. Организатором выступает Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», при поддержке администрации Троицка.
Основную выставку работ решили разместить с учетом оптимальной вместимости, в ТЦКТ на Сиреневом в период с 15 по 25 марта, где есть большой зал для экспозиции.
Также, 18-го ноября, в день выборов выставка работ размещалась на УИКах в разных частях Троицка, в том числе в мкр "В" - в Колледже, Гимназии (6-й школе),и Лицее (2-й школе), где можно было оставить отзывы и предложения.
Тем не менее, вопрос хороший, проработаем вариант размещения экспозиции в мкр.В, в районе Парковой ул.
Что касается низкого разрешения при отображении проектов на сайте, согласны. Попросим разработчика добавить функцию увеличения. В дополнение делаем альтернативную ссылку на проекты в лучшем качестве. В начале следующей неделе разместим ссылку.

Проекты в более хорошем разрешении можете посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Jh17/8u2DbfA2c
С уважением, Федосеев Н.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.