Фильтр

1605. Присвоение адреса дому и зу

21.03.2018 21:22

В продолжение предыдущего вопроса - для присвоения адреса дома и зу необходим распорядительный документ устанавливающийся этот адрес от Троицкого района. Когда в ДГИ Москвы подаётся заявление то прописывается номер документы основания . Где такой документ взять ?
Вокуев Игорь Петрович

23.03.2018 09:56

Присвоением адресов объектам адресации, расположенным на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (кроме объектов адресации, расположенных на территории города Троицка и города Щербинки) занимается Департамент городского имущества города Москвы. Для присвоения адреса Вам необходимо обратиться в Департамент городского имущества города Москвы.

21.03.2018 21:28

В МФЦ на Вернадского не приняли заявление на присвоение адреса дому и зу. Отправили в Троицкий район за распоряжением о присвоении адреса нормального. Дом и зу зарегистрированы в Реестре с адресами в близи Лужки, а улицы и номера дома не присвоено.
Дополнительно
Вокуев Игорь Петрович

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.