Фильтр

132. Солнечная 14

09.06.2017 15:04

Из обращения 123 цитата"Такие решения обусловлены тем, что ул. Солнечная является одной из центральных улиц города, но на участке вдоль дома 14 до сих пор отсутствовал общественный тротуар." Я вам открою глаза-тротуар у нас есть с двух сторон дома и еще один через дорогу. Этого достаточно. У вас сайт завален обращениями с просьбами благоустроить другие районы, Парковую улицу например. Почему вы лезете в чужой двор со своими, абсолютно оторванными от реальной жизни, проектами. Повторяю вопрос-где теперь по вашему должны парковаться автомобили?

15.06.2017 21:36

Здравствуйте!
В ответе на обращение 123 говорилось про общественный тротуар. Тротуар вдоль дома является придомовым и обеспечивает подходы к подъездам. Все-таки улица Солнечная является одной из центральной улиц, именно по ней осуществляется связь с Октябрьским проспектом. В Генеральном плане города улица является магистральной улицей общегородского значения, вдоль которой предусматриваются тротуары. Комплексный проект благоустройства ул. Солнечная вошел в программу Знаковых объектов города Москвы, и реализовывается за счет субсидий г. Москвы.
По другим территориям города на основании обращений граждан выявляются потребности и формируются планы реализации в соответствии с возможностями бюджета.
Для обсуждения вопросов и предложений 19 июня (понедельник), в 19:00 около дома Солнечная ул. д.12 администрацией организуется встреча с жителями ул. Солнечная. Приглашаем Вас принять участие.

09.06.2017 17:42

Дополнительные карманы на дороге не относятся к нашему двору и не компенсируют даже половины убранного пространства. Проект который вы предлагаете-это всего лишь красивые картинки, фантазии, а малые архитектурные формы с ландшафтным озеленением- это всего-лишь красивые слова. Ул. Солнечная не является центральной улицей и на отсутствие общественных пространств и связи с микрорайоном В никогда не жаловалась.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.