Обращения граждан

Фильтр

5564. Ржавая вода

26.06.2020 22:31

Здравствуйте! Прошу разобраться с поставщиками горячего водоснабжения. Каждый день, в вечернее время, горячая вода идёт ржавая. В настоящее время проживаю по адресу: Октябрьский проспект, д. 31. Пару лет назад жили на ул. Полковника милиции Курочкина, д. 17. Та же самая проблема. И дело тут не в трубах, как утверждают управляющие компании, в таком случае она ржавая шла бы постоянно. В течении дня всё в порядке, как вечер (20-22 часа) так ржавчина, окалины или песок, не понятно. В общем качество оставляет желать лучшего. Уверен, что такая проблема у большинства жителей города. Что получается, коммунальные платежи растут, а качество услуг стоит на месте или вовсе ухудшается. Почему я должен платить за то, что бы сливать воду, в ожидании того, что бы она наконец пошла чистая?
Прошу решить сложившуюся проблемную ситуацию.

02.07.2020 17:07

Добрый день!
Разбираемся с МУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО" по сложившейся ситуации в городе.

Ola

29.06.2020 16:28

В микрорайоне также проблема: ржавая вода, песок, мелкие камни. После отключений воды кран лучше не открывать! Говорили, что проблемы с трубами именно в нашем доме)))))

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.