Обращения граждан

Фильтр

5308. Отопление Школьная 8

29.04.2020 13:55

Добрый день! Скажите пожалуйста почему зимой батареи центрального отопления такими горячими не бывают, как сейчас?
На улице + 12.

03.05.2020 22:18

Добрый день! Отопление в доме 8 по ул.Школьная отключено 30апреля.

29.04.2020 23:31

Да бесполезно спрашивать..Не отключат все равно.Сиреневый 6-жара дома.Дышать не чем.

30.04.2020 08:45

Да бесполезно спрашивать..Не отключат все равно.Сиреневый 6-жара дома.Дышать не чем.
Я же Вам ответил, что мы мониторим ситуацию с температурой и готовимся к отключению. Ночи пока холодные. С пятницы на субботу должна быть последняя холодная ночь и потом отключим.

30.04.2020 14:05

Добрый день!
Решение об окончании отопительного сезона принимает Глава Администрации.

30.04.2020 16:44

Я спросила, почему у нас зимой батареи центрального отопления не такие горячие, как сейчас?
Зимой, на мое обращение, что в комнатах батареи еле теплые, был получен ответ, что источники тепловой энергии работают в штатном режиме. Регулирование температуры теплоносителя производится по утвержденному графику в зависимости от температуры наружного воздуха.
Так и поддерживайте сейчас температуру, в зависимости от температуры наружного воздуха.

01.05.2020 08:08

Я же Вам ответил, что мы мониторим ситуацию с температурой и готовимся к отключению. Ночи пока холодные. С пятницы на субботу должна быть последняя холодная ночь и потом отключим.
Здравствуйте.
Кому верить?Посмотрите ответ на вопрос 5309.
"Добрый день!
Окончание отопительного периода происходит при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха 8 °C и выше в течение 5 дней, а также по прогнозу погоду ожидается ее дальнейшее повышение.
Основываясь на краткосрочном прогнозе погоды в ночное время температура воздуха ещё будет опускаться до достаточно низких значений. Отопление будет отключено при наступлении благоприятных погодных условий.
С уважением, начальник отдела ЖКХ Д.А. Панюшкин"

03.05.2020 11:08

Отопление отключили.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.