Обращения граждан

Фильтр

5078. Коммунальщики-вандалы

28.02.2020 19:24

Полагаю, что обращение в «Талион» будет по адресу? Ведь люди не славянской внешности, разъезжающие по району нечетной стороны Октябрьского проспекта на стареньких велосипедах с багажниками и имеющие ключи от камеры мусоропровода по адресу Октябрьский проспект, 7 – ваши сотрудники?
Сегодня, 28 февраля, где-то около 18.30-18.40 подхожу к дому по указанному адресу. К стене дома возле 1-го подъезда припаркован такой велосипед. В простенке, где раньше стоял мусорный контейнер, которых нас лишили, стоит человек (меня он пока не видит) и вдруг достает из мешка в багажнике баллончик с черной краской и пшикает на стену. Потом меня заметил и поспешно спрятал баллончик. Прилагаю фото с результатом этих художеств и их автором. Фото, сделанное в темноте, конечно, плохого качества, и лица не разглядеть, но думаю, вам не составит труда опознать своего сотрудника в темно-серой куртке и черной шапке, умышленно гадящего на вверенной вам территории (второй в более светлой куртке подъехал позже, и они вместе вытаскивали из мусоропровода и грузили на багажник мешок - зачем???).
Вопрос: какие меры в отношении данного индивида последуют и кто будет устранять последствия? Не прошло и полугода, как в доме делался ремонт, и все стены были покрашены и обновлены.
Вложения
Фото1.jpg
Фото1.jpg (46.36 KiB) Нет просмотров

02.03.2020 08:39

Добрый день!
Устранено.
Рабочие не наши, а организации, осуществляющей уборку дворовой территории.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.