Обращения граждан

Фильтр

4935. Проведение замены входных двереей подъезда Октябрьский проспект, 3а

14.01.2020 15:00

Добрый день.
К настоящему моменту входные двери подъезда сильно изношены (сильная ржавчина, листы железа много раз сваривали, много раз перекрашены, маленькая часть двери вообще не открывается), давно морально и технически устарели (очень тяжелые, очень тяжело открываются, темные (не видно при входе или выходе кто находится в тамбуре)) и не отвечают безопасности (люди находящиеся в тамбуре между дверьми или в холле лифтов полностью отрезаны от взгляда с улицы или на улицу, следовательно если с ними что-то произойдет, то никто не увидит происходящее, особенный риск для детей). Ко всему прочему эстетически такие двери только портят облик подъезда и дома.
Прошу рассмотреть возможность по замене данных дверей на современные со стеклами, пример которых есть во многих домах нашего города, к примеру в Солнечном микрорайоне. Возможно вам потребуется данное согласование получить от Совета дома и собственников, уверен мы данную инициативу поддержим. Прошу рассказать о пути решениями данного вопроса силами вас, как управляющей компании и нас, как собственников дома.

С уважением.

16.01.2020 16:54

добрый день!
1. Определить источник финансирования.
2. Выбрать организацию, которая будет доставлять и устанавливать дверь.

15.01.2020 15:26

Добрый день!
По Вашему обращению сообщаю, что замена входных дверей производится за счет средств собственников.

16.01.2020 10:04

Прошу сообщить алгоритм действий собственников. Что нам требуется сделать, чтобы запустить процесс? Техническое задание вы сможете сделать по заменяемым дверям?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.