Обращения граждан

Фильтр

4210. Лесная д. 1 - отключение электроэнергии

08.08.2019 12:36

Добрый день!
Вы случайно не в курсе, почему 3 раза за последние 7 дней в доме отключают электричество? Объявление не пробовали размещать?
Если это аварийные работы, то возникает дополнительный вопрос к УК - каково состояние электросети в доме, если происходят аварийные отключения так часто?
У меня к примеру сначала вышел из строя пилот, ну да ладно, возможно его ресурс работы подошел к концу. А потом сгорел wifi-роутер, видимо из-за резкого перепада напряжения, при этом в квартире новая проводка и пробки-автомат не сработали.
Спасибо за внимание.

09.08.2019 15:39

Добрый день!
Было аварийное отключение, выбивало автоматику.
При плановом отключении информация всегда вывешивается.

08.08.2019 17:04

Добрый день!
Приборы учета электрической энергии и электрические щитки в доме № 1 по ул. Лесная расположены в квартирах. При проведении ППР (планово-предупредительных работ) не всегда удается попадать в квартиры к квартирному электрическому щитку для проведения профилактических работ, что и приводит к подобным ситуациям, учитывая изношенность внутриквартирной электрической проводки.
Приносим извинения за временные неудобства.

08.08.2019 17:35

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Почему отключают электроэнергию без предупреждения? Вы обязаны размещать объявление, в противном случае нафига нам такая УК??

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.