Обращения граждан

Фильтр

3595. Можете передать Вашему Получателю платежей за ЖКХ Платежный агент - ООО "Информационно-расчетный центр" - предложения

03.04.2019 12:16

Можете передать Вашему Получателю платежей за ЖКХ Платежный агент - ООО "Информационно-расчетный центр" - предложения для улучшения работы и для удобства граждан которые несут Вам деньги 1. В офисе ИРЦ - установите POS- терминал – это устройство, которое позволяет осуществлять оплату услуг и товаров практически в любом доступном месте. Пользователь вставляет карту и вводит ПИН-код для идентификации клиента банка. Дальше информация отправляется в банк-экваер и деньги списывается со счета банка-эмитента держателя пластика. Устройство в свою очередь выписывает чек о совершенной операции. Цена 12000 рублей, такие терминалы стоят даже у уличных торговцев. 2. ИРЦ - сделайте Сайт где можно будет оплачивать услуги ЖКХ банковскими картами- напрямую ИРЦ - без комиссии- цена вопроса 5000 руб в год. И тогда вопрос о ЕПД - исчезнет, или ИРЦ - такой жадный, что не может потратить 17 т.р., тогда зачем он нам жильцам -плательщикам нужен ?

05.04.2019 11:30

Добрый день!
ООО "ИРЦ" занимается решением поставленных задач. В ближайшее время появится возможность производить оплату через личный кабинет. Спасибо за понимание.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.