Обращения граждан

Фильтр

2750. В дополнение к вопросу 2747

19.09.2018 20:24

В своем ответе на вопрос 2747 вы сказали - У Вас будут отдельные платежные документы:
1. Платежка за электроэнергию - ООО "Мосэнергосбыт"
2. Платежка за газ, кодовая дверь, антенна. - ООО "ИРЦ"
3. Платежка за содержание и коммунальные услуги по водоснабжению и отоплению (ЕПД) - ГБУ "МФЦ"

Вопрос: а за газ можно ли оплачивать непосредственно Мособлгазу? Лично я на даче плачу за газ через личный кабинет на сайте Мособлгаза. Очень удобно.

Остается антенна с некачественным сигналом от "Цифры 1", от которой многие отказываются и оплата кодовой двери, которая не защищает от посторонних, а только создает неудобства, особенно когда с сумками идешь. И стоимость обслуживания ее сильно завышена, домофона дома нет, а берут как с домофоном.

20.09.2018 10:40

Добрый день! Со всеми, указанными в письме поставщиками услуг существуют прямые договора между собственником и поставщиком этих услуг. Сбор и перечисление денежных средств осуществляет ООО "ИРЦ" по договору с поставщиком услуг. Если Вы хотите отказаться от услуг по ШКТС и кодовой двери, то Вам необходимо напрямую обратиться к поставщику услуг и решить с ним как Вам оформить данный отказ.
С уважением, ООО Агентство "Талион"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.