Обращения граждан

Фильтр

2747. ул. Лесная и ул. Спортивная - ЕПД - когда?

19.09.2018 16:08

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда жители ул. Лесная и ул. Спортивная смогут оплачивать услуги ЖКХ по ЕПД?
Вносить оплату через кассу ООО "ИРЦ" лично мне неудобно и многим жителям думаю тоже это не доставляет удовольствия ходить в кассу с наличными... Мы живем в современном мире, ведь это действительно удобно вносить оплату по ЕПД (в любом банке можно оплатить, в том числе и с помощью онлайн приложения).
У меня например банально нет времени ходить в кассу. Конечно можно еще вносить оплату на ваши банковские реквизиты, но ведь потом нужно вам звонить и сообщать об оплате, а по ЕПД заплатил, где жителю удобно, и никаких проблем!
За электроэнергию платим на сайте Мосэнергосбыт, очень удобно! Внес показания и оплатил картой на сайте и не надо никуда ходить, стоять в очереди и подстраивать свою жизнь под график работы кассы.
Спасибо за внимание.

19.09.2018 17:39

Добрый вечер!
В настоящее время на ЕПД перешли ул.Спортивная дом 6 и ул.Спортивная дом 8 из домов, находящихся в управлении УК Агентство "Талион". Остальные дома находятся на стадии перехода на ЕПД.
При переходе на ЕПД одной квитанцией оплатить ЖКУ Вы не сможете.
У Вас будут отдельные платежные документы:
1. Платежка за электроэнергию - ООО "Мосэнергосбыт"
2. Платежка за газ, кодовая дверь, антенна. - ООО "ИРЦ"
3. Платежка за содержание и коммунальные услуги по водоснабжению и отоплению (ЕПД) - ГБУ "МФЦ"

С уважением, ООО Агентство "Талион"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.