Обращения граждан

Фильтр

2731. УК "Талион" зарегистрирован на сайте Банка "Тинькофф" Вопрос: Можем ли мы Вам оплачивать услуги ЖКХ через Сайт Банка

15.09.2018 21:23

УК "Талион" зарегистрирован на сайте Банка "Тинькофф". Вопрос: Можем ли мы Вам напрямую оплачивать услуги ЖКХ через Сайт Банка "Тинькофф" указываю в платеже ФЛС из 10-ти цифр, минуя Платежный агент-ООО "Информационно-расчетный центр", по Квитанции в которой указан Платежный агент-ООО "ИРЦ". На данном сайте имеются почти все УК Троицка. Для нас это удобно т.к. Банк "Тинькофф" не берет комиссию за перевод.

17.09.2018 09:25

Добрый день! Можете оплачивать через Банк "Тинькофф". В назначении платежа, просьба, указывать подробно: л/с, адрес, Ф.И.О., копию квитанции присылайте на почту 511243@mail.ru.
Спасибо.
С уважением, ООО Агентство "Талион"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.