Обращения граждан

Фильтр

1999. Счёт за отопление .

08.05.2018 21:08

Октябрьский проспект 7 . Сегодня получили счёта за апрель и вот , что удивительно : в марте и апреле потрачено одинаковое количество Гкал . Как так получилось ? В марте до батарей дотронуться было невозможно , а в апреле отопление существенно слабее - днём иногда чуть тёплые были . Почему-то в других УК ситуация более честная !

14.05.2018 08:28

Добрый день!
В связи с выходом из строя коллективного (общедомового) прибора учета тепловой энергии, установленного в Вашем доме, расчёт объема коммунального ресурса, поставляемого за расчётный период (месяц) в многоквартирный дом, рассчитан МУП «Троицктеплоэнерго» исходя из расчета норматива потребления коммунальной услуги по отоплению и общей площади жилых помещений вашего дома.
В настоящее время УК ООО Агентство «Талион» подана заявка на разработку технических условий на замену общедомового прибора учета, после чего, будет заключен договор на составление проекта и установку нового общедомового прибора учета.
Спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.