Обращения граждан

Фильтр

1399. Состояние лифта

17.02.2018 14:56

Добрый день!Вы видели состояние грузового лифта по Октябрьскому пр-кту,д.15,2 подъезд. В него же зайти страшно: в стене дыра, пол просвечивается! Едешь и думаешь,провалится ли пол лифта под тобой или нет. На мой взгляд эксплуатация лифта в таком состоянии не безопасна для жизни!

19.02.2018 08:55

Добрый день! Ваша заявка передана в ООО СП "Лифтек". В этом году, в Вашем доме запланирована замена лифтов.

17.02.2018 18:41

Что об этом думают в администрации города?

Жизнь лифтов, больших и малых
28 Января 2016 Городской ритм
Шагая в лифт, как правило, никто не задумывается над тем, как лифт работает. Но некоторое время назад ситуация изменилась. Две страшные трагедии произошли в Москве одна за другой, на улицах Островитянова и Авиационной. После этого Ростехнадзор объявил тотальную проверку всего лифтового хозяйства в России.

Замглавы по вопросам ЖКХ Иван Вальков утверждает, что все лифты в нашем городе в порядке. Компания, их обслуживающая, ООО СП "Лифтек", трудится в Троицке уже не первый год. "Лифтек" работает здесь больше 20 лет, - говорит Вальков, - как вы думаете, это надёжная компания? Плюс к этому надо отметить, что у нас все лифты эксплуатируются в рамках закона. Те, которые выработали 25 лет, прошли в прошлом году обследование. В зависимости от результатов экспертизы на них получено разрешение на продление эксплуатации или они попали под замену. Люди спрашивают, когда будут ремонтировать лифты, но не более того. Никаких волнений дополнительных мы не ощущаем".

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.